4 способа использовать розовый кварц

Мягкий розовый цвет кристалла ассоциируется с сердечной чакрой и эмоциональной сферой.

Это определенно камень любви и чувственности. Это не жгучая страсть граната, не пунцовые краски рубина, не сексуальная сочность турмалина – это романтическая, мечтательная аура, освещающая своей утонченностью и мягким оттенком.
ВАННА. Розовый кварц - это нежные, трогательные ощущения. Разложите кристаллы вокруг ванны и поместите несколько в воду. Расслабьтесь и представьте как их энергия обнимает вас.

КВАРЦЕВАЯ ВОДА. Кристаллы розового кварца опустите в стеклянный графин с водой и оставьте их минимум на 3 часа. Минералы очищают, структурируют воду и заряжают ее положительной энергетикой. Считается, что именно розовый кварц способен быстро исцелить от стрессов и настроиться на положительный лад. Кроме этого он помогает лечить заболевания лимфатической системы, улучшая кровообращение и работу мозга, а также он положительно влияет на желудочно-кишечный тракт и репродуктивную систему. Такой водой также полезно протирать лицо для оздоровления кожи.

МАССАЖ. Розовый кварц освежает внешность и зажигает глаза любовью. При нанесении крема или сыворотки проводите кристаллом по коже лица. (Вы можете использовать скребок гуаша или роллер). Это придаст упругость коже и зaпустит пpoцecc peгeнepaции клеток, кoтopый пoзвoлит cпpaвитьcя c проблемной кожей, oтeкaми и темными кругами.

МЕДИТАЦИЯ. Расположите кристалл розового кварца возле изголовья кровати или носите его с собой. Как можно чаще держите его в руках, рассматривайте его природный рисунок на свет и проговаривайте ему о своих намерениях. Розовый кварц наполнит ваше сердце любовью и теплом, он способен принести гармонию в отношения и укрепить веру в себя.
У нас вы найдете кристаллы и камни из розового кварца, а также массажеры для лица от 450 руб.
Made on
Tilda